SOCIOS

Pincha sobre el logo de cada socio para acceder a su web y saber un poquito más sobre él.

separador-puntos
camaras-de-andalucia
CAC_FotoFB2I

Francisco Bellido Infantes

Coordinador Proyecto Focomar

+34 954 501 303

fbellido@camarasandalucia.org

sin_imagen

Pepa González  Gómez

Área Económico-Financiera.

+34 954 501 303

pgonzalez@camarasandalucia.org

socios_CG
GB-foto-Guadalupe

Guadalupe López Agulló

+34 956 646 900

glopez@camaracg.com

sin_imagen

Nuria Mateo LLaves

+34 956 646 900

prensa@camaracg.com

ceei
andresblanco2

Andrés Blanco Rodríguez

+34 956 86 06 54

ablanco@ceeicadiz.com

sin_imagen

Sonia Cano Sánchez

+34 956 86 06 54

scano@ceeicadiz.com

cec
Foto Manuel J Gomez Delgado

Manuel Jesús Gómez Delgado

Director Dpto. Servicios a Empresas

+34 956 29 09 19

mgomez@empresariosdecadiz.es

ai_focomar
sin_imagen

Manuel Pardo Terán

+34 955 787 502

mpardo@agenciaidea.es

sin_imagen

Maribel Bermúdez Jaramillo

+34 955 039 843

mbermudez@agenciaidea.es

IEDT – DIPUTACIÓN DE CÁDIZ
sin_imagen

Pedro Manuel Yeste Martínez

Jefe del Servicio de Crecimiento Inteligente y Sostenible y Territorio Europeo del IEDT

+34 956 22 60 54

pyeste@dipucadiz.es

logo-aps

APS

APS_IsabelAlves

Isabel Maria Borges Gomes Alves

+351 269 860 672

isabel.alves@apsinesalgarve.pt

APS_José-Dias2

José Manuel Pires Dias

+351 269 860 653

jose.dias@apsinesalgarve.pt

APS_Luis_Silva2

Luis Miguel de Carvalho Silva

+351 269 860 623

luis.silva@apsinesalgarve.pt